Помогите кто нить дельным советом. Пропадает роза, тля на ней завелась.Я ее поливала раствором золы и хоз мыла, но ни к чему это не привело.приехала на дачу, она вся в этой дряни опять :(( Я что могла срезала,что могла обобрала,ПОМОГИТЕ советом!!!
Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Диклофос! Самая лучшая отрава. Мешок на розу и в дырдочку пшикните от души. С пол часика постоит, снимите, потом облейте кустик водой, чтоб всётаки розой пах.
Удачи! 14.06.2006 13:55:30, Nady L
Удачи! 14.06.2006 13:55:30, Nady L
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

