Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

asra

ААААА ОСЫ !!!

Помогите, подскажите как от ос спасаться. Эти гадины лезут всюду - и в сарай и под крышу домика и под баню!!
Уже и гнезда снимали, но они как назло другие рядом за неделю делают. Да еше и шершни появились - не знаю как назвать этиx зверей 3 сантиметровой длины. Вчера один укусил меня за палец, через вчетверо сложенную простыню цапнул, г..дина! Вот он, красаВец:
Расскажите, как от ниx избавиться
11.06.2006 19:00:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Покупаете ДИХЛОФОС в баллончике и опрыскиваете все мета, откуда они вылетают, это единственное чего они боятся, проверено "многолетно" на нашей даче. 13.06.2006 10:31:41, мама К
и мы также боролись с ними осенью, а сейчас перед каждым отъездом брызгаем дихлофосом и еще коброй 13.06.2006 13:12:26, Вако
Ой, Анжелика, как я тебе сочувствую. У нас тоже раньше в старом домике от них спасу не было. Теперь внутри дома все зашили гипсокартоном и избавились. Но в бане были в прошлом году по весне. Ломаем гнезда и прыскаем перед отъездом средством от тараканов. А от укусов мой домашний доктор посоветовал смазать нашатырным спиртом. В позапрошлым летом мою помошницу укусило сразу 4 осы. С ней ТАКОЕ творилось, что пришлось звонить врачу, я испугалась не на шутку. У тебя ведь тоже лес рядом- приходится за все платить....
11.06.2006 20:58:38, У Лукоморья
asra
Да... Наташ, спасибо за сочуствие. Мне повезло что лекарства были с собой, да и то палец разнесло как кувалду :)) 11.06.2006 21:04:33, asra

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!