Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почем земля

Мне нужна земля, чтобы посадить цветы, кусты и траву. Где это продается и сколько стоит? Может, кто телефончиком поделится - мне нужно с доставкой много. На шоссе стоят самосвалы - но страшно, вдруг зараженная почва...
08.06.2006 17:12:47,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В среднем 8 кубов 3,5 тыс-это такая, лесная, довольно бедная, с полей, если хорошая торфяная, то 6
Цены ярославки , примерно 60 км
08.06.2006 21:11:43, Аленёнок (ex-Грельфи, ex-Грааль)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!