Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди,я в трансе:(((

Сегодня на даче ограбили моих свекров:(
Знаю о случившемся через десятые руки,по-этому картина расплывчатая,но то,что мне рассказали повергло меня в глубочайший шок:(
Это было утром.Свекровь была в бане и вдруг увидела,что в дом то ли входят,то ли выходят два мужика.Она пошла спросить,че,типа,надо?Они ей стали парить мозги,что у нас тут около дачи убили каких-то таджиков,что они из милиции,спрашивали,есть ли какое-то оружие и прочее.Короче,пока один заговаривал зубы,другой шарил по дому.И нашарил 400 тыс.рублей,которые свекр хранил просто так,в шкафчике.
Ситуация дебильная,понимаю.Вопросов сразу возникаем море.И почему свекровь не попросила удостоверения,и почему разрешила что-то там осматривать без понятых,и почему она не разбудила сына и дочь,которые спали в соседней комнате,и почему свекр все свои(и плюс еще рабочие)деньги хранил на даче в одной кучке...и...и...
Но тут поезд уже ушел.А меня теперь интересует больше другой вопрос.Почему они зашли именно в наш дом?Просто так?Или это была наводка? И еще:если даже это была случайность,теперь какие-то бандюги будут думать:"Нифига себе!Если у этих людей на даче в шкафчике хранится столько денег,то сколько ж еще их у них есть!!!"Что-то мне стало не по-детски стремно.Собиралась скоро ехать туда с детьми отдыхать,а теперь вот рисую себе кошмарные картины.Что им мешает приехать во второй раз,но уже,предположим,с "пушками" и требовать денег?Или еще что...бырррр...
Вот вы бы стали боятся?Поехали б после такого туда с детьми отдыхать?Или можно расслабится и считать случившееся уроком на всю жизнь?Типа "храните деньги в сберегательной кассе"?:)
Люди,успокойте,а?А то я себе уже такого навыдумывала,что от каждого шороха скоро стану в обморок падать:(
07.06.2006 15:44:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну как-то по-иному себя ведут в смысле безопасности люди с подобными деньгами. Высокий забор, видеоглазок. железная калитка, охранник.... Баррикадируйтесь. 08.06.2006 12:47:57, Moon
Бандерилья
400 тыш на ДАЧЕ??????????????????????????????????????????????????????? Афигеть...
Наводка явная...... ищите среди тех,кто знал...
07.06.2006 16:47:01, Бандерилья
Vasillek
Решетки на окна, хорошие двери, доверительные отношения с соседями, всегда в кармане мобильник, знать телефоны соседей и сторожки. 07.06.2006 16:45:29, Vasillek
забор и калитку с замком нужно хорошие ставить, чтобы без хозяйского разрешения никто пройти на территорию не мог 07.06.2006 16:01:44, Горячий Шоколад
Тушкан
и собака грозного завести 07.06.2006 16:15:51, Тушкан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!