Раздел: Ландшафтный дизайн

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Розе конец!

Все погибла моя любимая плетистая роза!Все!Радовала меня,красивыми красножелтокоемычными цветами,а теперь ВСЕ!
05.06.2006 11:21:59,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Сожалею( вот поэтому я и не рискую заниматься розами, хотя плетистая, имхо, самая красивая. 05.06.2006 11:33:44, червячок
Спасибо! Но я все же оставила корень в земле!А вдруг! 05.06.2006 11:36:00, галя и(с маленькой надеждой)
червячок
Галь, а Вы ее каждую осень снимаете с опоры с скручиваете? или обрезаете? Извиняюсь за чайницкий вопрос. 05.06.2006 12:08:34, червячок
Подскажите где можно купить тент шатер не очень большой и не дорого. Интернет магазины дорого. В реале подруга сказала, что есть, то что нам надо, но сегодня там уже их нет. А стоили всего 800 рублей......
Подскажите.......
25.06.2006 20:19:56, К@трин
Она у меня цвела на побегах прошлого года,и я обрезала те ветки,которые отцвели,а молоденькие оставляла,снимала(утерла слезу) и укутывАЛА укрывным материалом,а сверху прижимАЛА деревяшками в виде домика.А вопрос совсем не чайницкий.Я впринципе все розы так делаю. 05.06.2006 12:23:52, галя и
Дико извиняюсь, а где у Вас участок? Мы в Подмосковье, так я свои плетистые не укрываю и даже с опоры не снимаю, уже зацветают. Мож я зря рискую и надо накрывать?
11.06.2006 20:40:13, goroshka
И правильно, у меня уже появились новые отростки. Не были бы только дичками. 05.06.2006 11:49:24, лукоморье
Сочувствую, и разделяю расстройство по этому году. У меня та же история, только нежно-розовая 05.06.2006 11:32:21, лукоморье
Жаль,я представляю нежно-розовая!Жалко и обидно,как их лелеешь,а они так себя не берегут. 05.06.2006 11:37:20, галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!