Свершилось чудо, у меня, "садистки" с 20-детним стажем, ВПЕРВЫЕ уродилась редиска! Сеяла регулярно, но то мелкая, то покрыта дубовой корой:))), то горькая, то полая внутри, то все сразу. Вот не родилась она у меня, как и репа, брюква, турнепс. То ли почва не та, то ли звезды не так встали:)))
А тут надергала десяток - красота! Яркие, аж светятся, сочные, нежные...
Может, на следующий год репу посеять?
Раздел: На грядках
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А у меня, наоборот, в моем огородном прошлом только редиска и репа хорошо плодились. От почвы, наверное зависит.
30.05.2006 23:59:28, лукоморье
Почему на седующий? Ее до троицы не поздно.Как раз самое оно числа этак с 7 по 18 июня.Я всегда так сажаю.А с редиской поздравляю.
30.05.2006 16:47:03, галя и
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.