Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.05.2006 22:01:29

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jessy
Только что узнавала в фирме 22 м+ворота+калитка с доставко и установкой под ключ (и с гарантией)- рассчитали около 20 тысяч.
Сосед за установку 80 м. забора заплатил тоже около 20 тыщ+ 25-материалы. вас обманывают
01.06.2006 21:43:29, Jessy
Всем спасибо за ответы. 29.05.2006 12:23:22, Tosya
Это установка или весь забор с материалом?
Установка
не знаю, по мне так дорого. Очень.:-)
Мне сегодня узбеки перенесли забор ( 40 метров), правда, с рабицей-вынули столбы ( 14 или 16 шткук, забыла), скатали сетку, перенесли столбы на новое место,сделали песочную подушку, закопали, притоптали, натянули сетку.Работали 5 человек, за работу я отдала 1300(одну тысячу триста рублей).
28.05.2006 22:56:03, =СветА=
Это только работа. 28.05.2006 23:00:25, Tosya
Гоните их взашей.
Ко мне приходил один узбек, оценил этот забор в 3 тысячи.Я сказал-подумаю. Пришли местныет товариши, сказали, что 3-дешево, они бы сдлелали за 5-6.Я послала и товаришей. Пришел опять тот узбек, снизил до 2,5.Но я опять его отправила. Нашла своих узбеков( они живут в нашем товариществе) поговорила по душам, они оценили в 1300, я согласилась.
Потом пришел первый узбек и начал махать руками, что он сделает за тысячу.Я отправила его подумать на будущее, когда заламываешь цену.И не удивляться, что потом работают другие.

За вашу работу я давала бы максимум 10, ну 12 тысяч.Неужели у вас, кроме этих белорусов никого нет? Сейчас рабочих толпы ходят.

Мои узбеки мне безумно понравились. Они еще вагонкой обили мне комнату, все за собой прибрали, не курили, сделали аккуратно, быстро и взяли 1 700 рублей.

А сезонных рвачей полно, не поддавайтесь на их шантаж.
По крайней мере, оцените работу у нескольких независимых строителей.
Мне тоже скоро надо будет делать 50 метров спошного забора, поэтому поделитесь ценами?
29.05.2006 01:15:28, =СветА=
Бренда
Если только за работу, то дорого. Мне сплошной забор приблизительно 100 пог.метров обошелся в 20 тысяч. Плюс материал (доска, брус, столбы, ворота и пр.) в 70 :( 28.05.2006 22:41:36, Бренда
Нет, точно недорого. Даже очень недорого. 28.05.2006 22:09:48, Мама двух
Что-то я не так прочитала:) Не 33 метра, а 330 ....
33 метра моим родителям ставили за 12.
29.05.2006 17:08:46, Мама двух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!