Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подключить електричество-нам цену не задрали?

У нас на участке есть столб с электричеством. Электрик просит за слазить на кошках наверх, подключиться, сбросить кабель, сделать времянку с 2 розетками 3000 руб... Это номано или как? ну, там трехфазка, 380 и все дела...
Мы уже за планирование участка отдали 60000 руб, теперь глядя на дикую разруху меня теперь на все жаба душит :))))...
22.05.2006 12:21:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И у нас столько же. 3000 Но 220 и одна розетка ...Завтра проводят.
Но это дешево.Другие запросли 5 000.
22.05.2006 23:46:28, =СветА=
Тихонечко порадовалась нашей цене. Позитив. Все познается в сравнении :)))) 23.05.2006 14:41:58, Грельфи, старая пряха (ex-Грааль)
Sivilla
Нормально. Я бы предложила ему две тысячи. И возможно на этом сошлись. Но 60 000 руб. за планировку участка это круто. Что такое там спланировали? Очень интересно. 22.05.2006 22:18:40, Sivilla
Ой, что мы напланировали-это кошмар :)))
Муж теперь гордо глядя на ЭТО говорит - это моя ГРЯЗЬ!
Ща фотки загружу того как это було и что мы со всем этим сделали :))
23.05.2006 14:41:15, Грельфи, старая пряха (ex-Грааль)
Это местный электрик? У нас привозной тоже просил 100у.е. Мы отказались. Привезли местного электрика из соседней деревни, он нам за 500р не только на столб залез, но еще и прожектор повесил. Расценки, да, 100у.е на столб залезть, но мое имхо, это слишком жирно.
Электрик, который делал разводку по дому и подключал к столбу, взял за все 10.000р.
22.05.2006 12:27:59, Тотошка
Это привозной из недалекой деревни.
Но он, типа сертифицированный, у него бумазейка есть, что он может работать с 380, это нам председатель его дал...
нда, видать, придется смириться :(((((
22.05.2006 12:49:27, Грельфи, старая пряха (ex-Грааль)
Электричество вообще дорого:))) 22.05.2006 12:51:00, Тотошка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!