Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рябчики не цветут:-(

Всем привет!
У вас рябчики уже зацвели/отцвели?
У меня стоят зеленые, с виду здоровые растения, но цвести, похоже не собираются:-(
В чем может быть проблема?
22.05.2006 10:39:25,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тоже самое:(. 23.05.2006 00:31:04, ммм
aCoolina
Хотите прикол ? Моя мама сажала рябчик каждый год и он зараза не только не цвел, но даже и не вылезал наружу. Так мама мучалась 3 года и вот сам прикол - в этом году рябчики таки вылезли и расцвели :))) Парочка стоит без цветков - 5 цветут, правда цветочки вчера начали отмирать. 22.05.2006 21:20:29, aCoolina
Mash
У меня не только не цветут, но и не вылезли совсем. А вообще рябчика надо сажать очень глубоко, а не как обычные луковицы - это написано во многих книгах, и подруга так говорила, которая мне их давала - на 30 см. 22.05.2006 13:19:29, Mash
У меня три штуки уже отцвели, а вот в чем проблема к сожалению не могу сказать, так как сама сажаю первый год их. Единственное -ждала от них большего, цветочки на них какие-то меленькие и не очень яркие были(оранжевые). Может я тоже чего не так сделала? 22.05.2006 12:12:02, Подушечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!