Раздел: Ландшафтный дизайн

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дорожки

А какие у вас дорожки на даче?
У нас достаточно запущенные 14 соток.Мне кажется, что дорожки как-то структурируют участок.
Но не знаю как и из чего из проложить, боюсь, что зарастут.
нужно дешево. :-)
И практично, чтоб не таскать грязь с дорожки в дома.

Мраморную крошку не потянуть,подозреваю. что дорого, гравий-больно ходить босиком..слышала о битом кирпиче, но он, наверное, пачкается и я не знаю, где его берут.

Расскажите, пожалуйста про свои дорожки .Может, у кого есть картинки .
22.05.2006 00:36:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да купите тратуарную плитку (цветов и форм море), укладывается легко, если не хотите чтоб прорастала трава, то проложите изоляционный материал, а прорастает, тоже неплохо, постригаете триммером/газонокосилкой, ттгда оставте щели междцу плитками побольше ( у нас проложены второстепенные дорожки и вокруг песочницы уложена площадка плиткой 2-мя цветами в шахматном порядке). Покупать лучше на самом предприятии (их сейчас тоже много по любой дороге есть указатели плитка от производителя). 22.05.2006 10:24:28, мама К
ППКС 22.05.2006 11:04:10, Irikosha
Mash
У нас гравий, ходить больно только первый год, потом он утрамбовывается и у меня ребенок бегает по нему босиком. 22.05.2006 08:22:16, Mash
fotos
И вот тут еще 22.05.2006 02:06:43, fotos
fotos
Вот тут хорошая идея по дорожкам, мы тоже ей воспользоваться хотим. 22.05.2006 01:50:50, fotos
kat kir
Мы положили из камня-плитника. Дороговато, но зато красиво и надолго. 22.05.2006 18:06:51, kat kir


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!