Несколько лет назад уже пустила корешки, прижилась, живет в горшке, сейчас как раз цветет. Мелкий цветочек оранжевато-розового цвета. В прошлом году я ее на лето высаживала на дачу, но осенью забоялась и выкопала.
А сейчас думаю, может, стоит высадить туда? Проблема в том, что я не знаю, что это за роза, зимостойкая или нет...
Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я с хризантемами так поступаю,но на зиму всегда выкапываю и домой на подоконник.
20.05.2006 10:58:45, ммм
кустовые зимуют, сеном прикрываю. я про игольчатые,они не переносят заморозков.
22.05.2006 01:02:09, ммм

Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.

