Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купить дачу

Хочу купить дачу. Могу ездить только по выходным (машина есть).
Значит не сильно далеко (ну час-полтора езды).
Знакомых опрашиваю, но с дачами их не оч. много.
А есть какая-нибудь карта дач или общий список дач по Подмосковью? Киньте ссылку, плиз.
Я живу на юге Москвы.
18.05.2006 14:07:56,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас дача (6 соток + дом + бытовка + колодец + электричество) и отдельный участок (6 соток) около станции Михнево (трасса Дон).
Оба продаем.
Рядом река.
Если заинтересуетесь - спрашивайте.
tatyana@atlant-pro.ru
24.05.2006 16:34:50, Tatyana_atl
трасса Дон - ето какое направлдние-шоссе? 25.05.2006 14:55:32, леНуся
MamAnchen
Мы искали участок путем поездки по понравившимся местам. В один прекрасный день набрели на место, где нашелся пустой участок с табличкой продается и телефоном. Теперь уже там стоит наш домик)) Как раз на юге Москвы. У нас это заняло 4 выходных, могу сказать, что практически в каждом садовом товариществе или деревне такой вариант был- больше общайтесь с местными, лучше в выходные. правда мы это делали в октября, спрос меньше и дешевле. Удачи) 19.05.2006 21:11:39, MamAnchen
Мы купили по "Из рук в руки" инет-издание. 18.05.2006 14:37:29, Тотошка
Адя Хренова
Посмотрите здесь. Это Юг Подмосковья. Подольск совсем близко. Чехов - 45 км, там хорошо, если цены вас устроят. Серпухов - 100 км от МКАДа. Вообще прелесть, Ока рядом. Мы сами в Серпухове :) 18.05.2006 14:15:51, Адя Хренова
О, большущее спасибо! 18.05.2006 14:27:28, Ага


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!