Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу совета.

Всем добрый день!!!! Решили себе приобрести дачу. Не буду вдаваться в подробности, скажу сразу решили построить через фирму "Зодчий". В субботу были на выставке, остались очень приятные впечатления. Кто-нибудь с ними работал? Что можете сказать??? Стоит ли с ними связываться?? Буду очень признательна за ответы. Спасибо.
16.05.2006 11:09:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы домик двухэтажный небольшой покупали у них 4 года назад. Ничего плохого сказать не могу. Ничего не отваливается, не разваливается )) В общем, я довольна. 18.05.2006 12:09:39, Спрячусь
Zeta
Очень не советую. Была я у них на выставке, заходила в дома. Такое ощущение, что все тонюсенькое и хлипкое. Я не богатырской силы девушка, но если на втором этаже чуть стенку потрясти - трясется весь этаж!!!! Съездите еще разок и сами попробуйте!! Так дом не должен себя вести - рассыпется в короткий срок. 17.05.2006 13:59:59, Zeta
Мы заказывали у них бытовку. Работа, сроки - все безупречно, за собой убрали, подмели. Но вот сама бытовка не дорогая и спустя 2 года практически рассыпается. Думаю, если строить нормальный дом из нормальных материалов - таких проблем не будет.

ПыСы, на выставке и свежепостоенная бытовка выглядела очень даже ничего:))))))
16.05.2006 14:30:25, Тотошка
На мой взгляд, здесь нет однозначного ответа. У Зодчего есть свои плюсы и свои минусы. В другом месте вы можете получить лучше, а можете нарваться и на гораздо худшее качество. 16.05.2006 14:02:35, Ирина@

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!