Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

клубника

Помогите, подскажите где можно купить хорошую клубнику ( раннюю и позднюю ).
В прошлом году обманули (((((, неплодоносящая какая то, а я вокруг нее столько мучилась(.
15.05.2006 20:56:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в том году и в этом в ОБИ покупала несколько разных сортов. Вроде плодоносят нормально. Уже первую ягоду на этих выходных сорвали(это с того кустика, что в этом году купила). Все кустики с белой дачи поставляются. 15.05.2006 22:44:09, Sonichkina
спасибо посмотрю там, а вот здесь хвалили теплицы тимирязевские,
туда стоит за клубникой поехать ??????
15.05.2006 23:27:32, Janisha
Машерочка-Косуля
Были у них в прошлые выходные: клубники у них уже нет, будет в июле 17.05.2006 13:32:46, Машерочка-Косуля
Про клубнику ничего сказать не могу. А вот все остальное-не очень. Мне вместо гортензии розовой продали бересклет, как окакзалось. Саженцы тоже не очень.Корни сильно обрублены и без корневых волосков. На сирент цены задранны. Причем,в разных ихже теплицах цены различались осенью на 100рублей. Хоть я сама и заканчивала ТСХА, но брать я там больше ничего не буду. Понравилась площадка садов подмосковья. Осенью она была справа, как заезжаешь в ворота на пасечной. Я брала виноград,яблоню колоновидную, смородину всякую-все прижилось и колосится. Они были с ЗКС, а в ТСХА с открытой. 16.05.2006 15:03:41, Sonichkina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!