Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тладианта!

Заболела Тладиантой,но найти нигде не могу.А так хочется быстро создать зеленую ширму , отгородиться от соседей и их хозяйственных построек с кучей хлама.
Может у кого-нибудь есть?
Я, к сожалению, появляюсь здесь не каждый день.
21.03.2004 23:42:45,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живу в Брянской области, у меня на даче тладианта плодоносит регулярно и обильно, могу выслать клубни во второй половине октября. Приживаемость клубней практически 100%, первый полноценный урожай Вы получите уже в следующем году (сформировавшиеся семена встречаются максимум одно-два на несколько десятков плодов).
С уважением
Александр thladiantha2011@yandex.ru
30.09.2011 16:25:29, Алекс49
Один из адресов продавцов тладианты по почте. 658417, Алтайский край, Локтевский район, п. Кировский, ул. Гагарина, 2-11. Попенко Валерий Дмитриевич. У него есть и более интересные растения.
А вообще эту дурацкую и гадкую тладианту продают на всех садовых ярмарках, если вы, конечно, не из провинции.
22.03.2004 15:20:26, Людмила из Питера
Спасибо за адрес.Я из Москвы,но ни разу на рынке Тладианты не видела и никто из продавцов даже не слышал.
Может мне не везет.
23.03.2004 03:33:35, pani
Сходите на какую-нибудь выставку, в Москве их всегда в избытке, там неприменно есть.
У нас проходила выставка "Весенняя флора" так как раз в павильоне из Москвы семена всякой экзотики и продавались, в т.ч. и тладианты. Кто с тладиантой связывался, ругают её порчём зря, от неё потом трудно избавиться, расползётся по всему огороду. При посадке участок, где она должна быть следует отгораживать шифером. На "Лужке" информация была, что это растение в садоводствах каждую весну москвичи выбрасывают в больших кол-вах. Просмотрите архив форума.
23.03.2004 09:30:48, Людмила из Питера


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!