Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Где купить рассаду цветов?
Очень хочется дешовой рассады цветов.Так сказать кустик от 10 руб.Сажаю под окном и кто-то планомерно выкапывает мои цветы,до сих пор оплакиваю примулу красного,желтого ,белого и очень красивого розового цвета.Можно ли сейчас найти что-то недорогое или от 30-40 за кустик бесполезно искать?Проблема еще в том,что клумба практически без солнца и после дождей она превращается в лужу,поэтому не каждое растение может расти.
08.05.2006 17:10:55, оля66
7 комментариев
спасибо
12.05.2006 19:06:55, оля66

2 дня назад покупала там рассаду летников по 15-20 руб.за корешок, а позавчера в Ашане алтуфьево рассаду виолы высокорослой и прямостоящих бархатцев по 95 руб за кассету из 6 шт.
09.05.2006 20:18:27, мама К
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.