Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совет требуется

попалась мне вот такая удачная четырежды хоста(один кусочек при посадке сам отвалился и живет отдельно)

Хочется мне ее размножить
Посоветуйте , как лучше - высадить и потом выкапывать и делить (в конце этого лета уже можно будет?) или поделить на три части сразу при посадке?
Боюсь загубить красоту
04.05.2006 20:23:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я их делю всегда в середине-конце августа, ведь летом он еще будет цвести, подрастет, а в августе легко поделите, только обрежьте листья 24.05.2006 10:58:27, Sandy24
Посмотрие топик про ирисы! 05.05.2006 09:42:33, галя и
(( я в 16 уже не могу - я за детьми в сад не успеваю, максимум 15-15(((

на всяк случай мой тел 8-916-176-77-36,
я на м Пр Вернадского
Оксана
05.05.2006 19:08:17, Трюхель
Понятно!Что-нибудь придумаем.я после праздников с Ириной созвонюсь. 05.05.2006 19:16:14, галя и
Zajka с Мальчишками :)
Лучше посадить так. 04.05.2006 23:20:14, Zajka с Мальчишками :)
Oazis
Я бы высадила целиком, а поделила в конце лета. Пусть силу наберет. 04.05.2006 23:08:33, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!