Подскажите, пожалуйста, можно ли в Подмосковье в эти выходные высаживать в открытый грунт луковицы лилий, ирисов или еще рано?
На подоконниках кустятся вовсю пионы, гипсофилы, гортензия, хосты, боярышник, ирисы (уже не луковичные), астильба, лилейник. Это когда можно будет пересаживать на постоянное место?
Заранее благодарю за ответы.
Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
когда высаживать в грунт
28.04.2006 12:30:53, Новичек4 комментария
Лилии еще рано. А вот лилейники, ирисы и пионы уже в самый раз. И остальные названные тоже рановато. Я смотрю, если у меня ранее посаженные ирисы, пионы и т.д. вылезли, то и новые пора сажать.
28.04.2006 23:54:49, Sonichkina

Листва большая.
А просто луковицы (без листвы, просто без побегов или с очень маленькими) тоже через 2 недели? 28.04.2006 14:20:26, Новичек
А просто луковицы (без листвы, просто без побегов или с очень маленькими) тоже через 2 недели? 28.04.2006 14:20:26, Новичек

Читайте также
Контрастный душ и ледяные ванны: как закаливание влияет на метаболизм и похудение
Холодный душ, ледяные ванны и контраст — ускоряют ли они метаболизм и помогают ли худеть? Разбираем исследования и мифы о закаливании.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье