Раздел: Ландшафтный дизайн

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мир не без добрых людей! Помогли:-)

Ребята,
может кто помнит я спрашивала, как бы мне распланировать участок свой и сгруппировать по цветникам свои приобретения-растения.
На форуме Дачный клуб девочки-умницы помогли мне разбить по клумбам все мои растюшки!!!:-)
А есть у меня их ооочень много!!!
Порядка 80 пакетиков с семенами и приблизительно 30 корешков:-)))
Может кто-нибудь вынесет для себя что-нибудь полезное:-). На том форуме я под ником olga_dumkina:-)
25.04.2006 14:25:52,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хороший форум я на нашем и на ихнем только и сижу:) 26.04.2006 11:16:52, Подушечка
а ты там под каким ником? 26.04.2006 19:07:05, Каляка_Маляка
Молодцы девочки! И ты молодец, что позаботилась об этом заранее. Будет меньше ошибок(свой опыт вспомнила)
А этот сайт мне тоже очень понравился, я его пока изучаю.
25.04.2006 15:14:36, лукоморье
И всё равно, думаю, ошибки будут:-)
Да, благо время есть, могу себе позволить целыми днями только об растюшках и думать:-)
Нарисавала все, распланировала - приехала на выходные на дачу и сначала даже не "упала в обморок", резво так принялась копать землю под клумбы и, здесь, думаю, сделаю, и здесь надо побольше раскопать... К вечеру, уже стемнело, значит, было часов 10, приползла в дом и думаю, нафиг вообще все это надо? Ну лодно там помидор, огурец - приятно свой с грядочки сорвать и прям немытый сгрызть, а цветы? Какой в них прок? Чаю попила, улеглась в кровать и мысли опять заработали в прежнем русле "здесь, думаю, сделаю... и здесь надо побольше раскопать...":-)))))
25.04.2006 15:40:11, Каляка_Маляка
Что значит, зачем это надо? Для себя, для своей самореализации, для своих близких, чтобы в красоте жили. Человек (любой) себя чувствует счастливым только когда что-то сам творит. Только один рисует картины, другой строит мосты, или создает программу. Это то, что не дает заснуть, ради чего ты способен на какие-то пожертвования (в нашем случае кустик вместо кофточки) и на подвиги ( типа до 10 вечера копала)
Главное, это состояние твоей души и не важно, что тот, кто готов днями лежать под машиной или сидеть за компом, не поймет -зачем тебе это надо.( просто у него другой пунктик). Важно, что ты ЭТОГО хочешь, ты имеешь возможность и силы ЭТО сделать и ты ЭТО сделаешь. А те, кто не нашел своего ЭТОГО, обычно ноют, они всем недовольны и им неинтересно жить. Так что дерзай, у тебя с твоей хваткой все получится.
25.04.2006 16:29:18, лукоморье
Как хорошо сказала!!! 27.04.2006 16:39:28, Каляка_Маляка
kat kir
Молодец, полностью согласна, сама такая! 25.04.2006 22:36:04, kat kir
Оль!Эта такая рассада клещевины уже большая.А у меня что-то совсем чахлая.Три штучки ничего,а остальная просто дохлая.А я про этот сайт и не знала.Спасибо! 25.04.2006 14:58:13, галя и
Да, клещевина вымахала уже большая:-)
Из 4 зернышек: одно зернышко через несколько дней проросло (это самый высокий), два зернышка кроклюнулись недели на полторы попозже, (я уже стаканчики убрала под раковину, думала там пусто, все сгнило), и одно таки сгнило.

Сайт отличный, я читаю и конспектирую уже месяц!!!
25.04.2006 15:17:00, Каляка_Маляка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!