Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Когда высаживать саженцы роз?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп розы

Сейчас такие заманчивые цены на саженцы.Очень хочу парковые.но до какого числа можно высаживать саженцы.У меня опыт только весенней посадки.Если закажу сегодня. то надеюсь через неделю получу.Спасибо.
06.10.2022 12:40:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если копанина - то сажали бы, что им будет. А вот из холодильника, т. е. прошлогодней выкопки - только в горшки и вегетировать. Я свои еще не обрезала даже, пару кустов хочу в очередную розоводческую грядку утащить. Наверное в выходные утащу. 06.10.2022 17:33:04, Шшш
Золотая мечта
До середины октября точно, далее по погоде. Но только с зкс, в горшках. 06.10.2022 13:39:43, Золотая мечта
Открытая корневая,поэтому не стала покупать.
06.10.2022 14:08:53, рица
Золотая мечта
И правильно. Осенью сажать с окс-выброшенные деньги. Даже если прикоп сделаете-не факт, что перезимуют и приживутся весной. Я розы сажаю только весной и летом с зкс. Осенью-пионы, хвойники, гортензии, луковичные
06.10.2022 16:21:10, Золотая мечта
Только с закрытой корневой системой, в горшках можно сажать сейчас. 06.10.2022 13:25:59, Чернобурка
Отменила заказ,лучше весной.Пусть дороже ,но хоть гарантия будет.
06.10.2022 13:42:22, рица
Antre
Если у вас заморозки не обещают, берите смело и сажайте. 06.10.2022 13:02:05, Antre
Пока + до ноября.но могут и врать((
06.10.2022 13:10:07, рица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!