Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SnowDream

Где искать мастеров (дачное)?

Может быть кто-нибудь сталкивался:
где лучше искать рукастых мастеров на ремонт в МО.
Сломался насос на улице и нужно отремонтировать или переложить печь. Мужчин нет. Соседи все занятые... Я знаю, что печь не каждый мастер сложить может (думаю, может готовую лучше купить...).
Что лучше: на профи.ру искать или просто по об'явлению на заборе ( висит как раз рядом с домом))).
Помогите советом.
Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.08.2022 20:30:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дачный чат есть? Там. Обычно те, кто пользовался толковыми мастерами, передают телефон мастера соседям. 18.08.2022 21:41:27, Атом
SnowDream
Точно не знаю. Это дом в деревне. 18.08.2022 22:15:24, SnowDream
В деревнях популярны одноклассники и вконтакте.
Попробуйте там поискать группы по деревне или по районному центру этой деревни.
Насчет профи.ру не уверена, что местные знают. Там большая комиссия сервиса и вряд ли он пользуется популярностью за пределами мегаполисов. Еще есть youdo похожий.
Я бы посмотрела на авито, там тоже есть услуги.
На столбе тоже можно рассматривать, только обязательно попросить посмотреть результаты работ или хотя бы пообщаться с предыдущими заказчиками. Впрочем, как и при других способах поиска. По моим ощущениям, в небольших населенных пунктах это несложно организовать.
21.08.2022 12:41:04, Cath1976
БАСИК_Масик
И там и там посмотрите.
Хотя на Профи и отзывы и фото можно увидеть
18.08.2022 21:04:39, БАСИК_Масик
SnowDream
Спасибо. Зашла на профи. Буду искать. 18.08.2022 22:16:09, SnowDream

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!