Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить бытовку?

Добрый день, посоветуйте фирму где купить бытовку.
16.08.2022 19:23:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ruata
Не лучше ли самостоятельно изготовить бытовку? Ну по сути это же небольшая хоз. постройка, 2 на 3 максимум, и материалов особо не требуется. Возвести стены из металлических каркасов, обшить снаружи сайдингом, можно и внутри, утепляем пенопластом, для крыши можно несущий профнастил [ссылка-1] И всё по сути, ничего сверхординарного не требуется. Ну и по цене явно выйдет раза в 2 экономнее, нежели заказывать. 06.09.2022 11:40:49, Ruata
Arseniy
Проблема была в том что строить и жить в палатке неудобно. Инструменты, материалы хранить негде, электричество к палатке не подключали, спать холодно, сверлить нечем, готовить на костре трудно. 28.09.2022 18:31:27, Arseniy
На авито посмотрите - там много предложений по разной цене
20.08.2022 09:14:23, margo_77
С этого и начала , там и цены приятные пока отзывы не почитала на других сайтах , на авито отзывы хорошие. На авито если не бу то производство черти где те посмотреть нельщя, заказ в слепую. В Москве 3 фирмы но цены высокие +доставка 20-30 тыс манипуляторы. Сейчас нашла турецкие бытокы -изучаю. Их конечно новую не купишь дорого смотрб бу 20.08.2022 09:32:09, Татьяна Ларина
Arseniy
Если по Киевскому шоссе могу порекомендовать мастера. Я у него заказывал хозблок. Это небо и земля по сравнению с фигней которая обычно продается. Стены из имитации бруса, качественно, с трех сторон покрашенные, пол из половой доски, крыша из ОСП, покрытого гибкой черепицей. Стоимость демократическая. Единственный минус, он набирает других заказов и надо раз десять напоминать о своем существовании. Честно говорю, жена сказала чтобы с ним больше не связывался, но если есть некоторая способность к настойчивости то рекомендую. Я ему все простил. Хозблок классный, красивый и качественный.
17.08.2022 21:54:26, Arseniy
Огромное спасибо, строить категорически не хочу, хочу готовый привезли на манипуляторе , поставили и уехали , пока нашла 140 тыс с доставкой установкой и максимальная комплектация, но боюсь вдруг мошенники, стройка выльется минимум в 200 тыс даже если сама буду строить, тк если сам то материал возьмёшь дорогой- получше типо , дверь получше итд ,
17.08.2022 22:04:17, Татьяна Ларина
Arseniy
Там у меня хозблок 2 Х 3 = 6 м. кв. Привезли готовый и поставили манипулятором. Мне надо было подготовить 6 опор, насыпал земли по уровню и поставил газобетонные блоки. Приехали и поставили на них.
Он говорил что большего размера хозблоки действительно делал на месте.
Уровень стоимости существенно, гораздо меньший. Но у меня минимальные требования были, без утепления (только стены 12 мм), без печки, без окон, дверь примитивная из того же имитации бруса, замок навесной. Но как летний домик вполне хватает. Мы там ночевали 5 человек и ничего, вполне нормально. А для одного человека больше и не надо. Все равно это паллиативный вариант, до постройки нормального дома.
17.08.2022 23:14:31, Arseniy
По хоз блокам ,курятникам, беседкам у меня есть проверенная фирма, по вашей Киевки знакомые не один заказ делали, zzzagorod.ru . Мне нужна бытовка как летний дом, тк семья большая каждому нужен свой угол, есть дом большой места хватает, но дом это не свой угол, у нас 5 детей, можно было бы построить но 200 км от Москвы, вкладывать дегьги 2-3 млн не рентабельно.хочу бытоку и дизайнерски оформим. Хотели современный стеклянный но опять тает 2 млн. Вобщем-то задача вложить минимум 20.08.2022 09:38:43, Татьяна Ларина
Arseniy
Посмотрел zzzagorod.ru. Ну сарай он и есть сарай. Я бы такое не стал брать. Цены демократические. Двухскатные крыши в большинстве сделаны странно. В дождь вода будет заливаться на того кто в дверь проходит.
Касаемо 5 детей, бытовкой 2 Х 3 м наверное не обойдешься. Разве что при большом желании на ночлег можно разместиться, по бокам сделать многоярусные кровати. Но жить не очень удобно.
22.08.2022 00:31:36, Arseniy
Arseniy
Возможно кто неправильно понял. Там стандартный базовый вариант. А размеры и дополнительные возможности можно заказывать.
19.08.2022 22:44:03, Arseniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!