Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу купить участок

Девочки, посоветуйте где посмотреть участок. Хочу сосны, не очень далеко от Москвы, желательно киевское-минское шоссе и не по цене самолёта. А вдруг
25.07.2022 20:39:08,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arseniy
Когда покупали участок по (Киевскому шоссе) выяснилось что хорошее место это в районе Рассудово. Дальше не очень, до Малоярославца, там тоже очень хорошие места. В первом случае все активно застраивается (Москва) и довольно дорого. В р-не Малоярославца с экологией очень хорошо и недорого, поскольку далеко. Сосны есть.
Так что смотреть надо конкретно, что понравится, и это довольно тяжелая работа, ездить, смотреть, говорить с местными жителями. Если денег достаточно, то пожалуй Рассудово оптимально, насчет сосен не помню, но елок много.
Ближе к Москве цена приближается к самолетной и экология так себе.
14.08.2022 14:10:54, Arseniy
Тоже хотим купить участок (можно с постройкой), желательно в деревне по Каширскому ,Симферопольскому шоссе до 100 км и не по цене самолёта. А вдруг
04.08.2022 12:19:45, светiк
Я знаю, что в нашем СНТ продаются участке по более-менее вменяемым ценам, даже с нормальными домами, недавно, вот, один, как раз купили...сосны в лесу недалеко, но это не киевско-минское шоссе, направление на Электроугли 26.07.2022 21:42:37, Shuvalova

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!