Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где покупаете цветы для участка?

Интересует Москва, близость от метро, богатый ассортимент. Чтобы своими глазами увидеть, как растение выглядит. И не ехать за тридевять земель по вылетным трассам в садовые центры.
Сама пробовала разные места. Но везде есть нюансы. По интеренету - зародыш в коробке, а хотелось бы взрослое цветущее растение. На рынок в придачный городишко надо добираться на оленях, а я без машины.
У кого есть пароли и явки - поделитесь, пожалуйста.
14.07.2022 10:45:17,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На что стоит обратить внимание при выборе саженцев? Девочки, делитесь своим опытом, думаю что всем будет полезно. Явот думаю в питомнике взять, смотрю тут крыжовник купить саженцы в интернет магазине [ссылка-1] можно по выгодной цене. Кто там брал? Довольны? 17.08.2022 15:00:34, Рацли Миссо
Спросите у соседей, у нас многие отдают. Я сама тоже предлагаю, что-то разрастается, выкинуть всегда жалко, а пихать некуда 18.07.2022 19:03:09, Милан
Раньше покупала в ОБИ и Леруа по акциям,но в этом году там ооочень плохой выбор. Еще меняюсь с соседями по даче, делятся ростками родственники и друзья, много покупала здесь в СП и сама продавала здесь лишние,когда рассаживала свои цветы.
15.07.2022 15:00:26, margo_77
Знаю: Подворье; на территории Тимирязевской академии несколько точек. Это все Север. ОBI, Леруа.
Выставки Клуба цветоводов Москвы (музей Тимирязева, Аптекарский огород). Хоть не ходи, всегда кучу денег оставляешь.
Покупаю в СП зародыши в коробке и жду что ж вырастет)). Обмены и "отдам за шоколадку" на форуме и среди просто дачников.
14.07.2022 17:00:41, Rara Avis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!