Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Капуста!

Моя героическая свекровь посадаила на рассаду капусту и астры в парник и укропчик.А я молча буду сидеть и ждать когда со мной капусткой поделяться.
10.04.2006 10:04:41,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вот тоже посеяла капусту, правда не в парник а дома, сейчас на балконе стоит. Втом году тоже сажала, но она так и померла дома.Только потом поняла, что это от высокой температуры. Теперь с балкона не выношу. Хотя у меня все равно куча сомнений, так что посоветовать что дельное не смогу.. 10.04.2006 22:21:33, Подушечка
Я как-то сажала капусту дома.У меня ничего не получилась.Она вытянуласm рассада хилая была,да и кочан-то толком не завязался и половина в киле была.Ну сплошное расстройство.Правда у меня на подоконнике сидела.Теперь я с ней не заморачиваюсь,либо покупаю рассаду,либо к свекрови на хвост сажусь. 11.04.2006 09:56:56, галя и
Штамбовые деревья, расскажите про них если у кого есть.Хочу купить иву и березу. Спасибо. 10.04.2006 16:53:32, NTN
Хотя они к моей капусте не имеют никокого отношения,но расскажу.такие как ива и береза хорошо зимуют и тому подобное.Ива вообще супер смотриться.Но я бы все же по первому году накрывала крону мешковиной.про березу много не скажу ,а штамбовая ива растет ,подарили,когда прудик себе соорудила.А муж мой долго умилялся,потому,что когда мы купили дом,он воткнул в землю ивовый кол,так теперь на этом месте хорошее дерево,а тут штамбовая ива,да я ее еще накрываюи лилею. 10.04.2006 17:02:21, галя и
Извиняюсь,что наехало на Вашу капусту,но я еще так торможу в компе,что могу появиться где угодно. Значит покупаю,спасибо. Еще вопрос,что такое ИМХО. 10.04.2006 17:31:53, NTN
В перевод либо мое мнение,либо я так считаю,ваше мнение короче которое вы ни кому не навязываете.И вообще все люди когда-то тормозили в компе-это не проблема.Удачи!:)) 11.04.2006 09:53:28, галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!