Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gold_Zvezdochka

Многолетники для цветников

Предлагаю большой выбор многолетних цветов для клумб.
Фото в моем альбоме, периодически пополняю альбом
новыми фотографиями
АЛЬБОМ
Добро пожаловать!!

Цветы привожу под заказ после выходных.
Территориально в Москве встречаюсь в районах
м.Севастопольская или Нахимовский пр-кт вечером, по субботам на Туле

Если заинтересовало пишите на подник, или на WhatsApp,
На звонки не всегда есть возможность ответить.
восемь-916-583-50-69 Наталья
02.10.2020 13:50:39,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как вы относитесь к тому, чтобы выращивать растения my-plants.com/succulenti Суккуленты на клумбе под навесом? Просто мы с мужем хотим засадить места необычными растениями. И я прочла в интернете на одном из сайтов, как существует не малое число видов таких растений, которые способны спокойно переносить все тяготы уличного проживания. Ещё плюс радуют своих хозяев ежегодными цветениями, которые переходят волной с одного вида на другой. Какие вы думаете растения адаптированы к открытому грунту? 17.06.2021 13:41:45, yuliyasuvorova
Gold_Zvezdochka
Флокс шиловидный, есть 3 кустика по 200=
Кустики в горшочках с землей не маленькие, в диаметре зеленая масса 15-20 см.


02.10.2020 13:50:56, Gold_Zvezdochka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!