Они мне 2 пассифлоры сожрали. Как с ними бороться? В инетах пишут только про добавление избыточного количества азотных удобрений и высадку белого клевера и люпина. Помогает? Кто удачно борется с этой напастью? Какие еще есть профилактические меры? Цветы жаааалко, такие были красивые. А ведь могут еще и клубнику сожрать.
Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
На грядках даже сидят. В этом году прям нашествие, жуть. На газоне растет белый клевер, им пофиг ! (((((
20.07.2020 23:33:46, Тилимама
Лучше всего купить Форс. На клубнике исчезли все личинки ( хрущи).
18.07.2020 15:12:09, Снежная(К)
У нас в открытой продаже нет его:( Но хорошо, что хоть что-то существует, а то везде только - сажайте клевер и люпин, накрывайте сад-огород сеткой (весь?) в период откладывания яиц и т.п. Попробую покопать в направлении инсектицидов этого ряда, может что-то все же можно купить в магазине. Спасибо
21.07.2020 12:39:58, Ззз
18.07.2020 15:12:09, Снежная(К)

21.07.2020 12:39:58, Ззз
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.