Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Теплицу ищу

Девочки, посоветуйте, какую взять на дачу теплицу. Денег вот вообще мало. Хотелось бы минимум 4 м в длину и 3 в ширину.
Может, у нас В СП есть? Или порекомендуйте, где можно приобрести более менее приличную и недорогую.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.05.2020 08:56:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
У нас Богатырь кремлевская 3/6 здоровая, стоит этот ангар третье лето . На второе лето сломалась: одна из форточек перестала открываться сама . Я решила еще это лето и уберу нафиг , там только помидоры и огурцы я выращиваю хочу маленькую домиком , нравятся внешне аля английские , но они из стекла ,
20.05.2020 19:23:55, Снеженика
nice(Катюшка)
Посоветую завод готовых теплиц. Брала 6*3 "Основа" и 2 самооткрывающиеся форточки. Очень крепкая, установили быстро, грамотно. Использую 3 года.
Выбирала тоже по совету знакомых, у них ещё дольше она служит.
[ссылка-1]
17.05.2020 16:46:37, nice(Катюшка)
Можно самим сделать, если муж рукастый). Покупали маме недорогую. На вторую зиму под снегом сложилась пополам(, на выброс. Муж сам сделал, купив трубы нужной толщины и поликарбонат. По деньгам вышло, как покупка недорогой теплицы, по качеству, как усиленная
17.05.2020 14:17:49, tanusya
Не, муж сам делать не будет. Теоретически наверное можно было бы, но нужно время на изучение технологии и на установку;(( а времени нет((.
17.05.2020 14:29:58, Шарлис Тиран
Дешево хорошо не будет, мы на заводе готовых теплиц покупали 5 лет назад, усиленную, где дуги через 65 см, обычно через метр. Брали с фундаментом из бруса и со сборкой 3х6, 33 тыс обошлось. 17.05.2020 13:51:55, Зайчонок
Да, я уже поняла:((
17.05.2020 14:30:49, Шарлис Тиран
Актив
Знакомые вот тут заказывали, остались очень довольны. Размеры сделают такие как вам надо. Цена тоже разная, но по рынку в среднем очень приемлимая для такого качества. Нужно им в директ запрос писать и они подробно по телефону консультируют. Я на будущий год тоже там планирую заказать.
[ссылка-1]
17.05.2020 11:35:44, Актив
Позвонила им, посчитали 25 тыс размер 3х4м
входит установка на брус (брус свой) и сама теплица-монолит. Считали мне модель «Снежинка». Хотела Капельку, но она дороже.
Теплица мне понравилась. Возьму на заметку, спасибо!
Видимо, в этом году не осилим, т.к еще стройка не закончена, все силы туда...
17.05.2020 14:35:17, Шарлис Тиран
Лучше отложите на следующий год и совет дам, лучше берите 3х6 (это немного) и обязательно 2 форточки самооткрывающиеся 17.05.2020 15:47:29, Зайчонок
Белена
+
17.05.2020 17:25:31, Белена

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!