Что это за гигантский цветок?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо,из статьи видно,что их нужно выкапывать,но видимо они зимуют и в грунте. Где бы теперь найти корень посадить)
31.07.2019 15:09:22, Снегопад
в земле не зимуют, это только на Юге, а весной в ОБИ их полно всегда, и везде, где семена и корневища, с февраля начинают продавать. дед их очень у меня любил, но даже в Саратовской области выкапывал обязательно, хранил в погребе, но иногда их там мыши находили, поэтому покупала каждый год новые просто, и красные, и желтые , оранжевых разных полно, бывают с прожилками листья еще
01.08.2019 10:08:12, Лена77
01.08.2019 10:08:12, Лена77

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.

