Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каштанка

нужны идеи-фото беседок, навесов, бань и территории

Ваших дач и участков!
В моём фотоальбоме есть фото нашей недавно купленной дачи - уже голову сломала что и где установить, куда посадить и пр.
Понятно есть сайты где можно посмотреть какие бывают беседки, но хотелось бы посмотреть, что есть у тех, кто работал сам, а не нанимал дизайнера, и как всё это смотрится
может сайты подскажете, где реальные люди деемонстрируют свою обустроенную дачную территорию, и пр.).
У нас пока кроме дома ничего нет, и участок не сказать так, чтоб много зелени, и удет вниз под уклон. Земли - 15 соток.
Может кто покажет свои фото?
30.03.2006 14:29:14,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приглашаю к себе в гости, там среди клум есть и банька и беседка 02.04.2006 00:59:31, лукоморье
О, как у Вас красиво! ВОльно! 03.04.2006 17:30:12, Каляка_Маляка
Каштанка
Так красиво!! Когда любоваласб всё думала, что как-то не по подмосковному у вас всё устроено, как в фильмах про далекие страны:)) А потом постмотрела - Литва.... Да, красотища у вас, а главное простор!!!! 03.04.2006 09:23:06, Каштанка
Класные фотки. Скажите ваш ручей природный или самодельный если второе то как сделали.Спасибо. 02.04.2006 10:51:59, NTN
Ручей и пруды самодельные. Еще в конце лета соорудили продолжение. Фотки есть, на днях сделаю описание в картинках. 02.04.2006 13:45:08, лукоморье
Напишите пож,про древовидн,пион его возраст как сзимовкой, еще класная у Вас азалия про нее тоже инфу,а так же про морозник можно ли еге купить сейчас или он сажается осенью. Воще такие классные фотки ,а сколько у Вас земли и какое направление.Спасибо. 02.04.2006 14:29:54, NTN
участок 105 соток.Направление: сад, за которым легко ухаживать.Это загородная дача для отдыха в выходные практически круглый год. Зимой, естественно, бываем там гораздо реже,а летом-практически все выходные. Дача по нашим меркам далековато-65 км. От огорода отказались, уже лет 5 не сажаю ничего, кроме лука, клубники-земляники, огурцов на улице, по 5-6 шт кабачков и патиссонов, ну и зелень. В основном развлекаюсь многолетниками, ягодниками, есть шт 50 плодовых деревьев.
Древовидный пион зацвел на третий год после посадки, и на фото цвел второй год.
Морозник, как и большинство многолетников можно сажать и осенью и весной. У нас в продаже видела весной.
О даче и о азалиях я писала в теме по ссылке
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Dacha&tid=730
02.04.2006 18:27:37, лукоморье
Mash
Я вот внизу дала ссылку на форум по ландшафтному дизайну - там девушки-дачницы все это и обсуждают, с показом фоток. 30.03.2006 16:21:42, Mash
Каштанка
Да. спасибо, я уже прежде чем читать видела ваше сообщение и уже там полюбовалась:)) 31.03.2006 09:34:52, Каштанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!