Уважаемые садоводы!
Готова с Вами поделиться 1 июня на общей встрече вот чем:
- Вишня карликовая - 2 шт
- слива желтая-2 шт
-смородина красная -1 шт
- калина -1 шт
В горшках.
А также: розовая Октябрина, вербейник краснолистный, барвинок, очиток, окопник, ирис ранний синий, ирис сибирский синий, ирис пестрый., лесная фиалка, золотые шары, аквилегия, ромашка аптекарская садовая.
по рассаде однолеток напишу отдельно)
Есть немного рассады острых тайских перцев Чили.
Пишите здесь,
С уважением, Лелёс
Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Осеннее выпадение волос: где норма, а где повод идти к трихологу
Сколько волос в день – норма, как проверить выпадение тестом на подёргивание и какие анализы спросит трихолог. С точными цифрами.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.

