Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А расскажите о малиновом дереве.

Что это куст или дерево. Действительно ли не бывает лишних побегов. Большой ли урожай, по сравнению с традиционной малиной. Хорошо ли переносит наш климат (особенно зиму), чем болеет и как это лечить. Чем удобрять и где лучше посадить (тень или солнце).
15.05.2019 14:46:32,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малиновых деревьев не существует, это маркетинг 16.05.2019 00:20:04, Зайчонок
Худыш и Ко
Наверное, не совсем маркетинговый ход, назвали так штамбовые сорта и есть у них свои отличительные характеристики, при которых, действительно на маленькое деревце больше похоже, а не на классический куст побеги мощные,, выдерживают сильный ветер и вес обильного урожая, не требуют опоры или подвязки, имеют короткие междоузлия и многочисленные боковые ответвления.
16.05.2019 11:08:14, Худыш и Ко
а отростки от него бывают? Как его размножить?
16.05.2019 11:30:41, интересно знать
Худыш и Ко
У меня пока нет, но посажен только в прошлом году и по инф. это сорт который долго приживается, отростки пока отмирают сами 16.05.2019 15:09:23, Худыш и Ко
alfiya74
поросль дает, как обычная малина.
16.05.2019 13:44:58, alfiya74
Худыш и Ко
у меня молоденький крепыш и поросль отмирает сама, покажу попозже 16.05.2019 15:08:11, Худыш и Ко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!