Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Valentinka

В Маркткауфе уже розы продают

В коробках. От 119 до 270. Уже с росточками. Мне кажется, оооочень трудно их будет сохранить! Как думаете?
07.02.2004 19:36:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю трудно. Может попозже. В прошлом году в Рамсторе шикарные были. В этом году на ОБИ надеюсь. 11.02.2004 18:49:49, Марсия и Настасья
И куда их сейчас? Вот весной будет "Фазенда" и иже с нею. Мы с мадден2000 там в последний день по 80 руб. себе накупили. А еще позже под закрытие чуть не по 60 были. 08.02.2004 00:45:02, Allllenka
Lюlя
В прошлом году покупала такие в Мире Увлечений, из 5 штук выжила одна, и то не знаю, перезимует-ли...
В общем, ИМХО, нужно ближе к весне покупать в горшках.
А вообще с розами у меня не очень получается, то выпревают они, то вымерзают...
07.02.2004 20:13:42, Lюlя
aCoolina
а я в "копейке" покупала по 70 рублей - ранней весной - 5 штук - выжили все. Посмотрим что будет с ними после зимы 08.02.2004 11:12:05, aCoolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!