Раздел: Скидки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чистая линия творог к заказу в подарок

На этой неделе подарок к заказу – баночка творожка, 350 г.

? Активируйте промокод TVR18
для заказов, оформленных до 21 ноября включительно.
для заказов от 1000 рублей с учётом скидки

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.11.2020 15:15:23,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Монечка
А где заказывать? И что самое вкусное посоветуете?
19.11.2020 10:13:06, Монечка
У них есть клубная карта О-м-олокО, которая дает скидку 20% на всю продукцию интернет-магазина и в фирменных кафе «Чистая Линия». Как получить карту?
Самый приятный способ – посетить фабрику мороженого! После экскурсии дарим сертификат на omoloko.ru. Вместе с заказом приветливый курьер привезет и карту скидки. Записаться на экскурсию можно на сайте chlclub.ru.
Без карты конечно не очень выгодно заказывать, может на семье в конференции у кого-то попросить можно оформить заказ Вам с промокодом.
мне нравится ванильный йогурт, творог, сметана, сгущенка вкуснейшая, сливочное масло, сыр плавленный, если его любите, а сыр сулугуни без особого восторга.
19.11.2020 10:26:02, Marmaladka
У меня к сожалению нет карты. Я видела на авито карточки продают, но я боюсь ее там покупать. Я нахожу в интернете 10% скидочный код.
19.11.2020 11:14:35, Ваниш

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!