Раздел: Скидки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RedC

Скидка на Чистую линию

Девочки, поделитесь плиз, очень выручите.

Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.03.2020 13:52:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyska
Мы с подругой раньше пользовались картой коллеги с работы, т.е. заказывали на три разных адреса, потом они ввели приложение и заказывать стало невозможно.
Подруга написала в Чистую линию в поддержку, что они "редиски" и потеряли двух постоянных клиентов и т.д.
Они написали в ответ - Сколько вам нужно скидочных карт? И прислали номера двух карт, мне и ей.
Так что попробуйте поругаться, это иногда работает.
А мне, кстати, недавно в одном из заказов (не на 5 тыс руб) присылали скидочную карту, я подарила знакомой.
16.03.2020 16:27:29, tanyska
Если что, то у них ещё промокод до 19 марта
В каждому заказу с промокодом TF16 мы добавим одну коробочку лесных орехов в шоколаде в подарок.
16.03.2020 15:20:30, Natali4ka
Уже давно делиться нельзя.
16.03.2020 14:02:47, Irina7646
RedC
Жаль.
А заказать через владельца можно?

Или легче набрать на 5 тр ....
16.03.2020 14:04:36, RedC
Заказать можно. Но по мне так лучше на 5-ть :)))
16.03.2020 14:38:16, Irina7646


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!