Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юльца

Куриные бедра без костей?

что с ними делать?
Ну раз без костей, то видимо надо чем то нафаршировать? Чем? А потом куда в духовку или на сковородку?
Помогите устроить завтра мужу праздник :))
22.02.2005 15:58:21,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
ну филе с бедра это все равно плоский кусок. Можно просто отбить потоньше и завернуть в это дело начинку, сколов зубочисткой. Начинка может быть любая.
можно эти кусочки пожарить, предварительно замариновав для остроты ощущения, можно на них сверху положить что-то (грибы, помидоры, ананасы, сыр, майонез - на выбор или в сочетании) и в духовку.
Я только их покупаю и дальше что угодно. Можно порезать мелко и обжарить с луком и грибами, добавить маринованных огурчиков, чесночок и залить сметаной. Тоже очень вкусно. И укропчику не помешает.
Вобщем, решайтесь. -))
22.02.2005 16:19:27, Igla
Юльца
Какую можно использовать начинку?
Грибы? Что еще?
22.02.2005 18:11:48, Юльца
Igla
я вчера сделала бекон и сыр. На вкус неплохо, но суховато немного. 24.02.2005 17:50:53, Igla
сыр,орехи -в блендере+майонез чуть-чуть. 23.02.2005 00:52:43, ммм
Татьяна и Лиза
чернослив!
ветчина с сыром.
только надо быстро обжарить с 2 сторон куски, а потом можно и потомить :-)
Успехов!
22.02.2005 19:57:02, Татьяна и Лиза
Юльца
Cпасибо 22.02.2005 20:13:36, Юльца
С.Ш. Вицлипуцли
яблоки, без кожуры. 22.02.2005 18:27:37, С.Ш. Вицлипуцли
Я бы к яблокам еще сырку добавила 24.02.2005 16:55:47, Симамото


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!