Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЕРина

Ирине Ли.

Ира, видела вчера вечером ТО, о чем вы спрашивали, а именно - книжку для записей рецептов. Даю наводку - БИБЛИО-ГЛОБУС, в отделе канцтоваров. СтОит, если не ошибаюсь, рублей 38...
21.03.2001 13:24:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя, спасибо, а где это, - Библио-Глобус? Напомню, что я из Питера :), это не в Москве, случайно? Но всё равно спасибо за отклик! 21.03.2001 21:42:45, Ирина Ли
Ирина, сейчас книг для записи куарных рецептов хоть пруд пруди во всех крупных магазинах. Возможно, Вы не обратили внимание на них, т.к. они очень ярко и красочно оформлены, даже вначале принимаешь их за кулинарные книги с напечатанными рецептами. Спросите у продавца, он Вам и покажет. Не верится мне, что такого добра навалом у нас в Сибири, а в Питере нет:-) 23.03.2001 07:17:49, Сибирячка
КАТЕРина
:) Оп-с! Что ж, придется купить и отправить Вам бандерольку :)) Если хотите, напишите мне на мыло, договоримся. :) 22.03.2001 12:51:28, КАТЕРина
КАТЕРина
Впрочем, зачем? П-Оля в начале апреля с Москву приедет, я через нее передам. Напишите, покупать Вам книжку или нет. :) 22.03.2001 12:53:40, КАТЕРина
Спасибо, Катя. я подумаю :). Может выберусь в нашу Гостинку, девочки говорили, что там вроде видели, (сейчас доча ветрянкой болеет, не выбраться в магазины), если не найду, напишу Вам на мвло. Спасибо! 22.03.2001 13:06:38, Ирина Ли
КАТЕРина
ОК. 22.03.2001 16:13:05, КАТЕРина
В Москве:)) 21.03.2001 23:25:02, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!