как бы утилизировать их...
:-)
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Всюду, где написали уже! Любимый бутер на обед - вариация американского lox andd bagel - на бублик или халу намазываете сливочный или плавленый сыр, можно круг лука красного, рыбку красную и сверху каперсы. Или под рыбу. Оч вкусно!!
16.02.2005 08:43:55, АнглоГалка
Я их тока с рыбой могу - любой, и в салатах рыбных (оливки там, маслины, лимончик...). Иначе у меня никак не идут, специфические слишком.
15.02.2005 14:59:12, Ирен_ Адлер
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


