Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
07.02.2005 11:08:13

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зай Цы Чау
Ну даешь ты! Я в шоке просто... Продукт, которым УЖЕ кто-то отравился, использовать еще раз?????????? Неужели настолько есть нечего в семье??? 07.02.2005 13:17:36, Зай Цы Чау
Anitobus
Уже все, по здравым рассуждениям, этот продукт будет ликвидирован. Все правы, у меня помутнение рассудка. Сейчас тему убью нафиг, чтоб больше не отсвечивать. 07.02.2005 13:37:40, Anitobus
Anykey
Пойти в палатку, морду им этой курицей навозить и получить взамен что-то свежее :)
Серьезно - прийти, пепеписать их реквизиты, сказать "или компенсация или жалоба в СЭС и во все мыслимые инстанции"
07.02.2005 12:19:52, Anykey
Anitobus
Идти туда точно не пойду. Это целое дело туда выбраться на неделе, а в выходные другие планы. Самим думать надо было, там такой "антураж", что на трезвую голову я бы не стала покупать. Но муж с 9 утра был на ногах, т.е. за рулем, развозя нас с папой по разным уголкам Москвы и уже к рынку (часам к трем) злобно огрызался от голода. Поэтому ухватили то, что быстрее всего можно съесть. 07.02.2005 13:22:25, Anitobus
я бы выбросила и не рисковала 07.02.2005 12:06:06, надяМ
Татьяна и Лиза
насколько людям жизнь не мила... один раз милый свалился с отравлением, маловато будет :-) или :-(... надо добить...
07.02.2005 13:05:49, Татьяна и Лиза
Anitobus
Мила, мила :)) Жизнь, в смысле. Ладно, уговорили. Выкину. 07.02.2005 13:17:47, Anitobus
Татьяна и Лиза
Уф, чувствую себя спасительницей :-) ну ... одной из :-)
Успехов.
07.02.2005 19:03:20, Татьяна и Лиза
Anitobus
:)))Пожелание здоровья было бы уместнее :))) 08.02.2005 11:08:13, Anitobus
ой, я бы выбросила*-( мало ли! Можно залит соусом каким-нить типа из пакетика и запечь. Но, повторюсь, я бы не рискнула. 07.02.2005 11:40:29, Ласточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!