Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор манго

Девочки, доброго дня!)
Ну научите меня, как выбирать манго.Ребенок просит купить... ужасть как, а я не знаю как к этому фрукту-овощу подступиться(((
03.02.2005 15:20:37,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я выбираю так.
Надо чтобы были четь мягкие (пальчик проимнал свободно кожуру), чтобы цвета яркие и зеленый и красны без пятнышек и темных пролежней :-)
08.02.2005 13:16:41, suny
ЕЕ
О! Мы манго в Египте покупали. Их сортов - прОрва. Нам гид сказал, что наиболее вкусные - крупные красно/жёлтые. Но поскольку сюда их везут издалека, то совсем спелыми они не срываются и привозятся в итоге красно-зелёными. Думаю, это тоже вкусно.
Но есть и зелёные сорта (есть и с красным бочком при общей интенсивной зелёности). Они поменьше размером и ТАМ подешевле значительно.
04.02.2005 09:59:02, ЕЕ
Как правило они сильно зеленые с красным боком, чем желтее и мягче он будет, тем лучше. Но сейчас (зимой) мягкий может быть мороженным или битым, тогда это невкусно совсем...:(
Берите - они дома (при комнатной тем-ре) дней за несколько дойдут до нормальной кондиции (это как раньше с бананами) :)
03.02.2005 16:37:22, Fedya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!