Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулебяка и трижды приготовленная утка

Если кому интересно - делюсь с большим, правда, запозданием рецептами кулебяки с палтусом (это, кстати, в тему постоянных разговоров о том что палтус, якобы растекается - ни хрена, простите, он не не растекается, но про это там написано отдельно), и про трижды приготовленную утку. Читать по ссылке в моей регистрации, или по ссылке ниже. Если с кулебякой более-менее понятно, то с уткой поясню. Ее сначала немного обжаривают со всех сторон в масле, потом варят на пару, потом на запекают в духовке. Рекомендую.
03.02.2005 13:12:31,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaraza
спасибо. очень про утку занятно, только слегка трудоемко, поскольку придется, по всей видимости, начать с остекления балкона... -) 03.02.2005 15:47:35, zaraza
Да бросьте! Ошпарье ее кипятком, и обсушите как следует бумажными полотенцами. Этого достаточно вполне. Сушат долго для утки по-пекински, но нам такое все равно в домашних условиях не сделать. А я так - выпендривался. 03.02.2005 21:55:53, Димитрий
zaraza
да пошутила я -) обязательно попробую: разве возможно устоять после таких фото и описания -))тем более при моей к ней (утке) трепетной любви. 04.02.2005 10:08:45, zaraza
Уф... Полегчало :) 04.02.2005 16:29:49, Димитрий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!