Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глупый вопрос

Девочки, многие вкусные блюда (в первую очередь - салаты и закуски) содержат в себе лук и чеснок. Без них - невкусно, а как потом бороться, извиняюсь, с запахом изо рта???
Получается, что на празднике жизни к танцам все гости благоухают сами понимаете чем.
Вас это не раздражает? Это я одна такая ненормальная???

P.S. Высказываемые некоторыми мысли о том, что "если все пахнут, то ничего" не выдерживают никакой критики. Меня, например, запах от меня же самой раздражает едва ли не больше, чем запах от других. Частично с этим я справляюсь, пожевав грецкий орех, чай или некоторые из свежих трав со стола (например, любисток).
29.01.2005 11:02:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Петрушку пожуйте свежую. Почистите зубы, прополощите рот чем-нить мятным и выпейте крепкий кофе. Морковку свежую и крепкое зеленое яблоко погрызите (это из американских советов).
Если курите - сигаретку.
01.02.2005 00:43:53, фенечка-3
Anitobus
Вообще-то при жарке, варке запах уходит в пищу и на дыхании, кажется, не отражается. Кроме того, если Вы тоже едите чесночные блюда, то Вы уже не будете так остро реагировать на благоухание остальных :)). И еще один "секрет". Если дольку чеснока разрезать вдоль, то увидете сердцевинку. Вот она-то и дает запах изо рта. Вынимайте ее и готовьте как обычно. 29.01.2005 13:00:35, Anitobus
Вообще-то вы меня недопоняли. Меня волнует не запах от меня (я умею от него избавляться), а атмосфера в целом. Проще говоря - запах от остальных. Не все этому вопросу должное внимание уделяют. Не могу же я всей компании предложить петрушки пожевать - мне кажется это довольно интимный вопрос. 01.02.2005 02:00:23, Инессочка
тогда перевоспитывайтесь*-) Никогда не обращала внимания на "луковый запах от остальных". Ну, понятно, если съесть за ужином три-четыре зубчика чеснока, или луковицу целую сырую - тогда не захочешь обращзат внимание - обратишь*-)))) Но мои знакомые вроде такой любовью к вышеозначенным продуктам не страдают*-) 01.02.2005 18:15:16, Ласточка
Дааа, похоже только это мне и остается...
Или кормить всех манной кашей.
01.02.2005 22:51:04, Инессочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!