Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шоколадный соус

Хочется блинов с шоколадным соусом, только вот как его готовить?
29.01.2005 02:20:15,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я готовый покупаю. У хейнца есть. В коричневых бутылках, по форме похожих на бутылки с кетчупом. 29.01.2005 22:59:37, Евa
Stupsi
Вскипятите немного(!)сливок или молока, снимите с огня и добавьте тертый шоколад. Добавьте немного кофейного или шоколадного ликера! Все!!!
Вот еще один рецепт:

150 мл молока
150 мл сливок вскипятить
Ванилин
300 г темного шоколада
70 г нуги
3 ст.л. меда
1 ст.л. Creme frâiche или густой сметаны
Алкоголь на ваш вкус!
29.01.2005 16:38:47, Stupsi
Сказочница(36)
может, шоколад на водяной бане растопить? Только он застынет быстро 29.01.2005 10:34:57, Сказочница(36)

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!