Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

запечь рыбу
...филе, с красивой румяной корочкой. Есть прямоуголная глубиной 5 см стеклянная форма. Кто знает, напишите, плиз, по пунктам, для чайника, хочу завтра на праздничныц стол приготовить, а сегодня опробовать рецепт:) Спасибо:)
15.01.2005 18:12:04, Фламинго
3 комментария


Кляр: яичко с мукой как на блинчики
"Маринад": пережарен. морковь/лук+прилично майонеза, иногда для остроты довабляю уксус.
Рыбку обжарить с одной стороны, перевернуть, сверху-"маринад",газ убавить-и подержать еще минут 10-15.
16.01.2005 22:07:15, Pallena
Обжарить филе на сковороде с двух сторон. Сложить все в эту форму в один слой. Сверху помазать чуть-чуть майонезом можно не мазать если майонез не любите. и кусочек сыра и в духовку чтоб сыр расплавился и подрумянился. Духовку можно разогреть сразу до 220 градусов. Быстро красиво и вкусно.
16.01.2005 08:42:41, МаДаМа
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.