Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фламинго

запечь рыбу

...филе, с красивой румяной корочкой. Есть прямоуголная глубиной 5 см стеклянная форма. Кто знает, напишите, плиз, по пунктам, для чайника, хочу завтра на праздничныц стол приготовить, а сегодня опробовать рецепт:) Спасибо:)
15.01.2005 18:12:04,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
спасибо, не дождавшись советов, запекла под соусом сливки-майонез-яйцо, предварительно сбрызнув лимоном и посыпав луком. получилось вкусно. 16.01.2005 23:50:48, Фламинго
Pallena
рыбу не особо люблю, поэтому делаю либо в кляре либо под "маринадом".
Кляр: яичко с мукой как на блинчики
"Маринад": пережарен. морковь/лук+прилично майонеза, иногда для остроты довабляю уксус.
Рыбку обжарить с одной стороны, перевернуть, сверху-"маринад",газ убавить-и подержать еще минут 10-15.
16.01.2005 22:07:15, Pallena
Обжарить филе на сковороде с двух сторон. Сложить все в эту форму в один слой. Сверху помазать чуть-чуть майонезом можно не мазать если майонез не любите. и кусочек сыра и в духовку чтоб сыр расплавился и подрумянился. Духовку можно разогреть сразу до 220 градусов. Быстро красиво и вкусно. 16.01.2005 08:42:41, МаДаМа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!