Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блюда в горшочках

Есть у меня 6 глиняных горшочков с крышечками, но что в них еще можно приготовить?
Обычно готовлю: картошка с мясом, рис с мясом, можно пельмени.
Но хочется чего-нибудь еще. Может у кого есть идеи, поделитесь плз.
15.03.2001 08:49:12,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой да миллион всего можно готовить :) Жульены. Мясо+лук+грибы+морковь+картошка+баклажаны+кабачки+сыр - в любых сочетаниях. Оччень вкусно. Щи, борщь, если сверху залепить тестом - такая вкуснотищща получится! 15.03.2001 13:54:14, По
Поищи по поиску. Сибирячка один раз давала вариантов на несколько страниц:)) Почти кулинарная книжка. 15.03.2001 10:18:28, Ленка
Действительно целый трактат! 15.03.2001 10:38:59, Ivashka
Я уже кое-что начала готовить. Но у меня горшочки самодельные (не мной :), поэтому без глазурованного покрытия и вкус блюд в них необычный. 15.03.2001 10:56:30, Ленка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!