Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А в какиx пропорцияx вы делаете классиче

А в какиx пропорцияx вы делаете классический крем сгушенка-масло? Он у меня или слишкий жидкий или слишком масляный получается.Иxде золотая середина?:)
12.01.2005 17:17:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Банка-пачка 15.01.2005 13:49:29, AleXXX
Tomsik
Банка сгущенки - пачка масла (250г) 13.01.2005 13:15:39, Tomsik
Pallena
Делаю банку сгущенки на 2 пачки масла.
Кстати тортик с таким кремом: покупной бисквит, там где несколько коржей+арахис обжаренный в духовке и очещенный+ентот крем.
На каждый бисквит намазываю крем, сверху орехи, укладываю стопочкой.
Быстро, легко и ОЧЕНЬ вкусно.
13.01.2005 07:05:26, Pallena
Татьяна и Лиза
мне кажется 2 пачки- это много....
я делаю как и В6 на банку- пачку 200 грамм.
Успехов.
13.01.2005 09:49:34, Татьяна и Лиза
я на банку сгущенки пачку масла (200 гр.) Его "масляность" зависит от времени взбивания. Подольше - становится масляным. Поменьше - более "жидкий" 12.01.2005 17:47:30, В6
Скрепка
Не согласна. Зависит от масла. Делаю уже много лет и покупаю только финское масло,тогда взбивается густое. Пачка масла на банку. 13.01.2005 10:35:56, Скрепка
Да? Надо же,не знала. А каким (с упорством идиота:)) ему полагается быть? Чтоб лился или чтоб мазюкался на коржи? 12.01.2005 17:52:17, Jules
Это смотря что вы хотите с ним делать. Если на торт- то лучше,чтобы намазывался. А ещё я в такой крем добавляю халву.Но тогда сгущенки надо меньше,а то приторно получается,может слипнуться:-)) И взбивать,действительно,надо долго.Тогда крем получается пышнее,однороднее и вкуснее. 12.01.2005 19:11:45, Ёжик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!