Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про курицу с яблоками

Подскажите плиз,сколько воды нужно налить?
Просто и быстро. Порубать на куски, ссыпать в утятницу, почистить 3-4 яблока, порезать их сверху на курицу (яблок должно быть достаточно много). Плеснуть чуть воды, посолить (или посыпать вегетой или другой специей для курицы). В наретую духовку на 180 град и забыть на час-полтора.
12.01.2005 13:36:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Я туда воду не добавляю. Правда, не в духовку все это, а на плите тушу. 12.01.2005 18:54:21, Штуша
Igla
я тоже без воды. И если честно, и без вегеты.Не люблю я вкус забивать... Соль, перец и яблоки. 12.01.2005 13:57:38, Igla
HomaUfa
я вообще воду не добавляю, яблоки очень скоро дают сок и готовлю не в духовке, а на плите. Одно из моих любимых простых, быстрых и удивительно вкусных блюд:)) 12.01.2005 13:40:07, HomaUfa
а сколько по времени на плите? тоже в утятнице? 12.01.2005 13:43:38, Мурзилка
HomaUfa
в любой кастрюле, времени немного минут 30-40, иногда для мужа картошку добавляю, приправду только доя курицы кладу, пожтому не солю, яблоки небольгие зеленые с кислинкой или попплам или четвертинками. 12.01.2005 18:24:50, HomaUfa
Niuta
И какие яблоки лучше? Курицу резать или как? 12.01.2005 14:26:01, Niuta
Воды плеснуть чуть в самом начале, чтобы не пригорело, буквально 50 грамм. Яблоки - лучше твердые кисловатые, но и с любыми другими вкусно. 12.01.2005 15:37:48, AleXXX

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!