Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pallena

Что бы сделать на Старый Новый Год?

Не знаю у кого как, а мы ,пусть немножко, но "Старый Новый год" отмечаем. Если у кого-то есть идеи по празднику, поделитесь пожалуйста.
Хотелось бы чего-то необычного... а придумать ничего не могу.
12.01.2005 11:43:57,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marmozetka
У нас в семье была традиция лепить на Старый Новый Год вареники, но с сюрпризом. В один вареник мама сыпала побольше сахара, в другой - соли. А в третий - монетку. В зависимости от того, кому какой вареник достался - такой и год будет (печальный, счастливый или денежный, соответственно). Вот теперь в моей семье хочу провернуть то же самое:) 12.01.2005 15:33:52, Marmozetka
Pallena
Ой, а еще можно ГАДАТЕЛЬНОЕ печенье сделать, сейчас ведь в самый раз...
СПАСИБО за идейку :)))))))))))))))))))))
13.01.2005 07:24:56, Pallena
Simply Rat
Мы такие в студенческой общаге с девчонками делали. Внутрь одного вареника еще кольцо клалим - кто первый замуж выйдет. 12.01.2005 18:48:00, Simply Rat
Anitobus
С монеткой - жестоко :) А зубы? 12.01.2005 15:55:41, Anitobus
Marmozetka
А что зубы? Мы ж знали, что где-то в одном из вареников счастье наше денежное было, ели аккуратно:))) 12.01.2005 16:05:07, Marmozetka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!