Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пароварка

Спасибо всем хозяйкам за замечательные идеи! Новый Год и Рождество "съели за счет кофы!"
Теперь наступает период борьбы с последствиями, то бишь с лишними килограммами.
Купил мне муж пароварку, а рецептов то нету... "Скарлетт" наз-ся, хорошо еще, что работает... Хотела я другую, но не было уже Браунов и Тефалей, щедрые мужья раскупили раннее...
Собственно я о блюдах задумалась. В ПОИСКЕ ничего интересного не нашла, больше рекомендации. На сайте ВИТЕК есть много, даже есть интересные, но надеюсь, что здесь, на СЕМЬЕ, можно узнать про блюда "для домашних"
Пожалуйста, поделитесь СВОИМИ рецептами.
08.01.2005 18:07:27,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот еще Тефаль предлагает. 08.01.2005 19:12:30, MATIV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!