Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

5-летие, день рождения

Что бы такое придумать для детей на праздничный стол? Девочке будет пять лет, хочется торжественности и вкусности! А салаты взрослые и мясо там всякое они не едят! Лучше чтобы сытно или сладко. Спасибо знатокам!
14.03.2001 14:17:45,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня недавно сыну исполнилось 5 лет.
Я делала 2 стола: взрослый и детский
Ну со взрослым понятно: салаты, горячее и т.д и т.п
А детский... Мне кажется дело даже не в блюдах, а как это всё подать :).
Деткам я купила одноразовую посуду, на каждом стаканчике приклеила (скотчем)смешную рожицу и сердечко с именем того, кому этом стаканчик предназначен. В каждый стаканчик - симпатичную трубочку для коктейлей с клоуном. Яркие салфетки.
А блюда - да ничего особенного. Канапе (тоже с красивыми шпажками), конфеты, фрукты, сок, лимонад, да, еще - самые банальные кукурузные палочки, но необычной формы - они как бы переплетены между собой в косичку. Я из разломала на кусочки (длиной см 5 и диаметр см 2.5) очень необычно получилось и разошлось на ура.
Традиционный торт детям подошел лишь для задувания свечей (начиная с именинника, все приняли участие).
Ну и под конец - мороженое.
Всё это поглощалось в течении вечера, между конкурсами, играми.

p.S. Продаются специальные наборы для детских праздничных столов: скатерть, салфетки, стаканчики, тарелки, колпачки на голову и т.п. Все очень яркое и веселое.
Удачного дня рождения!
14.03.2001 16:51:16, Tat
Спасибо а где продаются такие наборы (я в Москве)? 15.03.2001 14:49:27, Tomaza
Вам уже ответили :)
Я, извините, ничем помочь не могу, не из Москвы :))
16.03.2001 10:54:02, Tat
Из ближайших к тебе:
"Рамстор" на Каширке
в "Комус"е - канц.магазины (есть на 3 Владимирской) - Сережка поедет в субботу в футбол - пусть зайдет. Да много где встречается.
15.03.2001 15:56:43, Ирина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!